Refresh 172781 Heel Sandals Marron EU 39 Femme

Refresh Sandale Femme 172781 Camel – Confort et polyvalence – Taille 39

Refresh 172781 Heel Sandals Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

REFRESH - Sandale Femme Camel - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278101 (Taille39)

2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison gratuite
Refresh 172781 Heel Sandals Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Attributs : Synthétique, FemmeSandales à talon REFRESH 172781 Vegan : Élevez votre style avec un confort conscientDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance contemporaine, du confort indéfectible et du design éthique avec les sandales à talon REFRESH 172781. Conçues pour la femme moderne qui refuse de compromettre son style ou ses valeurs, ces sandales époustouflantes sont un ajout polyvalent et essentiel à toute collection de chaussures. Élevez vos ensembles quotidiens et vos tenues d´occasion spéciale avec une chaussure qui non seulement est incroyable, mais se porte aussi merveilleusement bien, tout en soutenant une approche plus douce et plus compatissante de la mode.L´attrait immédiat des REFRESH 172781 réside dans leur design sophistiqué et réfléchi. L´empeigne est fabriquée à partir d´un matériau synthétique de haute qualité qui imite magistralement l´aspect et le toucher luxueux du cuir, offrant une esthétique haut de gamme. Ce qui distingue vraiment ces sandales, c´est le moti
38,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Refresh Sandale femme Modèle 17270601 Taupe - Confort polyvalent, mode décontractée, Taille 39
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
REFRESH Femme 172704 Sandale, Beige, 37 EU
40,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REFRESH Femme 172704 Sandale, Beige 54, 40 EU
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Refresh 172780 Heel Sandals Beige EU 38 Femme
38,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €