Refresh 172781 Heel Sandals Noir EU 36 Femme

Refresh Sandales Femme Modèle 17278104 Noir Confortables Taille 36

Refresh 172781 Heel Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

REFRESH - Sandale Femme Noir - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278104 (Taille36)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,44 €
Livraison à 5,90 €

REFRESH - Sandale Femme Noir - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278104 (Taille36)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite
Refresh 172781 Heel Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Attributs : Synthétique, FemmeSandales à talons REFRESH 172781 Vegan : Élevez Votre Style avec un Confort ÉthiqueDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance contemporaine, du confort absolu et du design éthique avec les sandales à talons REFRESH 172781. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou ses valeurs, ces sandales époustouflantes sont un ajout polyvalent et essentiel à toute collection de chaussures. Rehaussez vos tenues de tous les jours et vos tenues pour occasions spéciales avec une chaussure qui non seulement est incroyablement belle, mais aussi merveilleuse à porter, tout en soutenant une approche plus douce et plus compatissante de la mode.L´attrait immédiat des REFRESH 172781 réside dans leur design sophistiqué et réfléchi. L´empeigne est confectionnée dans un matériau synthétique de haute qualité qui imite magistralement l´aspect et le toucher luxueux du cuir, offrant une esthétique haut de gamme. Ce qui distingue vraiment ces sandales
38,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

REFRESH Femme 171803 Sandale cale, Noir, 38 EU
33,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Refresh Sandales 17284401 Marron Femme EU 38
35,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Refresh 172780 Heel Sandals Marron EU 39 Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €