Refresh 17284404 Sandals Beige EU 38 Femme

Refresh Sandales Glace Modèle 17284404 Confortables, polyvalentes Femme Beige Taille 38

Refresh 17284404 Sandals Beige EU 38 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

REFRESH - Sandale Femme Glace - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17284404 (Taille38)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,65 €
Livraison gratuite

REFRESH - Sandale Femme Glace - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17284404 (Taille38)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,75 €
Livraison gratuite

REFRESH - Sandale Femme Glace - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17284404 (Taille38)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison gratuite

REFRESH - Sandale Femme Glace - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17284404 (Taille38)

44,56 €
Livraison gratuite
Refresh 17284404 Sandals Beige EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales Compensées Synthétiques pour Femmes REFRESH 17284404Rehaussez votre style par temps chaud avec les sandales REFRESH 17284404, un chef-d´œuvre de design contemporain et de confort exceptionnel pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur l´élégance ou la facilité, ces sandales sont le compagnon idéal pour les journées ensoleillées, les explorations urbaines et les soirées enchantées. Découvrez le mélange parfait de hauteur et de stabilité, conçues pour vous accompagner avec grâce et confiance dans toutes vos aventures estivales. Le modèle 17284404 est plus que de simples chaussures , c´est une expression de chic sans effort et un élément essentiel de toute garde-robe exigeante.Avantages Clés :Découvrez la joie du confort toute la journée sans sacrifier le moindre style. Le talon compensé, pensé avec soin, offre une rehausse flatteuse qui allonge votre silhouette, tandis que la plateforme associée assure une position du pied plus douce et natu
30,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

REFRESH - Sandale Femme Glace - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17284404 (Taille37)
36,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REFRESH - Sandales Femme Glace - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 07928102 (Taille39)
44,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
REFRESH - Sandale Femme Glace - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17284602 (Taille39)
27,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REFRESH - Sandales Femme Glace - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 07928102 (Taille40)
44,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
REFRESH Femme 170778 Sandale à Talon, Glace, 39 EU
39,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite