Whirlpool Réfrigérateur encastrable - WHSD18A041B1 FR

Réfrigérateur 1 porte Whirlpool WHSD18A041B1 FR

Whirlpool Réfrigérateur encastrable - WHSD18A041B1 FR

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
646,76 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte Whirlpool WHSD18A041B1 FR

4 à 9 jours
658,65 €
Livraison gratuite

WHSD18A041B1 FR

Se renseigner auprès du vendeur
662,86 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte Whirlpool WHSD18A041B1 FR 178 cm N/A

Se renseigner auprès du vendeur
662,86 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte Whirlpool WHSD18A041B1 FR

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
669,91 €
Livraison gratuite

WHIRLPOOL - Réfrigérateur 1 porte encastrable Froid Brassé - WHSD18A041B1FR 859991688040

Unknown
749,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réfrigérateur 1 porte LIEBHERR Rd5000-22
949,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Liebherr Réfrigérateur IRSe1224-2 1 porte encastrable EasyFresh
799,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg FAB28LNE1 Réfrigérateur 1 porte 248 L Noir
800,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 142,00 €
Réfrigérateur 1 porte encastrable LIEBHERR IRBc4120-22 BioFresh
1 399,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Whirlpool Réfrigérateur encastrable - WHSD18A041B1 FR

Offre la moins chère

Réfrigérateur armoire encastrable WHSD18A041B1FR : la solution idéale pour une conservation optimale de vos aliments ! Avec la technologie 6ème Sens, ce réfrigérateur ajuste rapidement la température pour maintenir des conditions de conservation idéales. Sa fonction FreshControl garantit un taux d'humidité optimal, préservant la fraîcheur, les saveurs et l'apparence naturelle de vos aliments plus longtemps. Vos fruits et légumes restent frais jusqu'à 15 jours grâce à la Fresh Box+, équipée d'un curseur permettant de régler l'humidité selon vos besoins. Optimisez votre rangement grâce au système Space Management, qui offre un espace généreux pour stocker vos aliments et boissons sans compromis. Appréciez une visibilité parfaite grâce à l'éclairage LED, qui est deux fois plus lumineux qu'un éclairage classique et dix fois plus économe en énergie. Pour un confort optimal, ce réfrigérateur est équipé d'un compresseur inverter ultra-silencieux, offrant un niveau sonore de seulement 30 dB. I
646,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR