Réfrigérateur à boissons - Klarstein Brooklyn - Compact - 32L - Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
183,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur à boissons - Brooklyn - Compact - Minibar 32 litres - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Brooklyn 48cm 30L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Noir F

4 jours ouvrables
299,99 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur à boissons - Klarstein Brooklyn - Compact - 32L - Noir

Offre la moins chère

Mini-réfrigérateur compact d'une capacité de 32 litres noir luxueux pour les petits ménages, les salles de fête ou les abris de jardin. Système Eco Excellence : système de refroidissement thermoélectrique extrêmement économe en énergie avec classe d’efficacité énergétique A et niveau sonore de 0 dB.
183,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Réfrigérateur 4 Portes Family Hub AI, Avec AI Vision Inside, Wifi+AI Energy Mode, Centre de Boissons, Dos Métallique, 636 L
2 399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEDION Mini réfrigérateur avec serrure et compartiment congélateur 42 L, silencieux petit réfrigérateur pour bureau hôtel minibar camping gaming, boissons aliments glace, porte réversible, MD 370001
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arctic Cooling Mini-réfrigérateur ARCTIC Fridge 4 L – froid/chaud 12 V DC/220 V AC prise UE Bleu
90,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
MEDION Mini réfrigérateur avec serrure et compartiment congélateur 42 L, silencieux petit réfrigérateur pour bureau hôtel minibar camping gaming, boissons aliments glace, porte réversible, MD 370001
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite