Réfrigérateur side by side RS70F64KEF

Réfrigérateur américain 640l Samsung RS70F64KEF G

4,0 (2)

Réfrigérateur side by side RS70F64KEF

Prix total le moins cher
4 jours
1 133,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain 640l RS70F64KEF

Se renseigner auprès du vendeur
1 142,64 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain 640l Samsung RS70F64KEF G

Se renseigner auprès du vendeur
1 142,64 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain Samsung RS70F64KEF 640L Connecté

4 à 9 jours
1 143,28 €
Livraison gratuite

SAMSUNG RS70F64KEF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 150,77 €
Livraison gratuite

Samsung - RS70F64KEF

5 à 10 jours ouvrés
1 203,16 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS70F64KEF

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 212,71 €
Livraison gratuite

SAMSUNG RS70F64KEF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 237,31 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Side by Side - Distrib eau&glaçons (arrivée d'eau) - Meta SAMSUNG - RS70F64KEF

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 282,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réfrigérateur side by side RS70F64KEF

Offre la moins chère

Alliez élégance, grande capacité et intelligence énergétique avec le réfrigérateur américain RS70F64KEF de Samsung . Ce modèle Side by Side de 640 litres offre un espace de conservation exceptionnel avec un design minimaliste et intégré qui s’intègre parfaitement à toutes les cuisines modernes. Profitez du confort du froid ventilé intégral Multi-Flow , qui élimine le givre tout en assurant une température homogène sur tous les niveaux. Son revêtement Metal Cooling renforce la stabilité thermique en gardant le froid même après ouverture de porte. Grâce à la fabrique de glace intégrée dans la porte et au distributeur d’eau, glaçons et glace pilée , vous avez toujours de la fraîcheur à portée de main. Avec la connectivité Wi-Fi via SmartThings , contrôlez à distance les réglages de température et activez le Mode AI Energy pour réduire votre consommation jusqu’à 10 % . Le compresseur AI Inverter assure une régulation optimale du froid, silencieuse (36 dB) et efficace. Doté de nombreux rang
1 133,00 €
4 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Réfrigérateur américain Samsung 640 L gris - RS70F65KETEF
1 199,00 €
Comparer 6 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Réfrigérateur américain RS70F64KETEF 640 L Side-by-Side Eau/Glaçons Wi‑Fi Inox Platinum
1 144,62 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Réfrigérateur américain Hisense RQ640P5SSD réfrigérateur américain Pose libre 640 L Acier inoxydable
1 949,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Réfrigérateur Américain 640L Inox - RS70F65KDTEF
1 426,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS80F64KEF
1 488,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Frigo exceptionnel ! Recommandé

via trustami