Réfrigérateur américain Continental Edison - CERA532NBD - 2 portes - 529L - L90 cm xH177 cm Noir

Réfrigérateur Américain Continental Edison - Cera532Nbd - 2 Portes - 529L - L90 Cm Xh177 Cm - Classe D - Noir Noir G

Réfrigérateur américain Continental Edison - CERA532NBD - 2 portes - 529L - L90 cm xH177 cm Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
584,99 €
Livraison à partir de 60,00 €

Réfrigérateur américain Continental Edison - CERA532NBD - 2 portes - 529L - L90 cm xH177 cm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
670,05 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Américain Continental Edison - Cera532Nbd - 2 Portes - 529L - L90 Cm Xh177 Cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
696,28 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain Continental Edison 2 portes 529L D Noir avec distributeur d'eau

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
709,37 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Américain - Cera532Nbd - 2 Portes - 529L - L90 Cm Xh177 Cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
720,72 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain Continental Edison CERA532NFBD - 529 litres Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
740,11 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain Continental Edison - CERA532NBD - 2 portes - 529L - L90 cm xH177 cm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
840,08 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Volume : 532 litres pour un rangement optimisé.
• Système : No Frost pour un entretien simplifié.
• Énergie : Classe A++ pour des économies garanties.

Produits similaires

Réfrigérateur Side By Side Continental Edison - 442L - Total No Frost -Noir - Classe E Noir G
484,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Continental Edison Réfrigérateur 4 portes 464L Total No Frost Distributeur d'eau Noir
584,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Filtre Refrigerateur Americain Da29-10105j Wsf100 Refrigerateur Samsung Rsa1utpe
8,89 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,80 €
Refrigerateur américain CERA532NBD 2 portes 529L L90 cm H1
872,07 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Réfrigérateur américain Continental Edison - CERA532NBD - 2 portes - 529L - L90 cm xH177 cm Noir

Offre la moins chère

Réfrigérateur américain Continental Edison - CERA532NFBD - 2 portes - 529L - Total No Frost - Moteur inverter - 39 dB - L90 cm xH177 cm - Classe D - Noir
584,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com