Samsung Réfrigérateur Bespoke AI Américain Metal Cooling Platinum Inox 640 L 2025 - E - RS70F65KETEF Platinum Inox

Réfrigérateur américain Samsung 640 L gris - RS70F65KETEF

Samsung Réfrigérateur Bespoke AI Américain Metal Cooling Platinum Inox 640 L 2025 - E - RS70F65KETEF Platinum Inox

Prix total le moins cher
livraison dès 48h après achat
1 299,99 €
Livraison gratuite

Frigo Américain Pose Libre 640 L E Samsung Rs70f65ket Argent Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
1 324,83 €
Livraison gratuite

Samsung Réfrigérateur américain 640 L Gris - RS70F65KETEF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 331,81 €
Livraison gratuite

Samsung Réfrigérateur américain 640 L Gris - RS70F65KETEF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 673,99 €
Livraison gratuite

Frigo Américain Pose Libre 640 L E Rs70f65ket Argent

Se renseigner auprès du vendeur
1 767,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain Samsung 640 L gris - RS70F65KETEF

Livraison sous 3 a 5 jours
1 922,00 €
Livraison gratuite
Samsung Réfrigérateur Bespoke AI Américain Metal Cooling Platinum Inox 640 L 2025 - E - RS70F65KETEF Platinum Inox

Offre la moins chère

Commandez en ligne le Samsung Réfrigérateur Bespoke AI Américain 2025 Platinum Inox 640 L - E - RS70F65KETEF sur le Samsung Shop. Paiement en 3 ou 4 fois sans frais pour plus de flexibilité. Retours faciles et gratuits. Découvrez une conservation alimentaire révolutionnaire grâce à l'intelligence artificielle Bespoke. Ce modèle exceptionnel préserve la fraîcheur de vos aliments plus longtemps. Sa technologie Froid Ventilé Intégral assure une température homogène. Le revêtement Metal Cooling retient le froid de manière optimale. Vous réalisez ainsi des économies d'énergie. Profitez d'un environnement paisible dans votre cuisine. Son fonctionnement est ultra silencieux avec seulement 36 décibels. Son immense capacité de stockage vous offre un espace généreux. La partie réfrigérateur propose 420 litres. Le congélateur dispose de 220 litres. Restez connecté à votre appareil où que vous soyez. Le WiFi intégré permet une gestion facile via l'application SmartThings. Pilotez votre réfrigérate
1 299,99 €
livraison dès 48h après achat
Samsung FR

Produits similaires

Samsung Series 7 RS70F65QET frigo américain Pose libre 659 L E Acier inoxydable
899,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 60,00 €
Samsung RS57DG400EM9 frigo américain Pose libre E Acier inoxydable
899,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Samsung Réfrigérateur américain AI Energy Noir 634 L 2025 - C - RS70F66KCFEF Noir
2 099,99 €
Voir l'offre
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Series 9 RS90F64EDT frigo américain Pose libre 621 L D Acier inoxydable
1 642,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite