Réfrigérateur combiné - BOSCH SER4 - KFN96AXEA - Multi-portes 605 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - Acier brossé

Réfrigérateur combiné - BOSCH SER4 - KFN96AXEA - Multi-portes - Classe E - 605 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - Acier brossé

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur combiné - BOSCH SER4 - KFN96AXEA - Multi-portes 605 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - Acier brossé

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
1 299,49 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné - BOSCH SER4 - KFN96AXEA - Multi-portes 605 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - Acier brossé

1 à 2 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Bosch SER4 KFN96AXEA 605 L NoFrost Acier brossé noir anti-trace

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 339,00 €
Livraison gratuite

Bosch KFN96AXEA, Série 4, réfrigérateur multi-portes congélateur en bas, 183 x 90.5 cm, Acier brossé noir anti-traces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 349,00 €
Livraison gratuite

Bosch KFN96AXEA, Série 4, réfrigérateur multi-portes congélateur en bas, 183 x 90.5 cm, Acier brossé noir anti-traces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 485,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur multi-portes congélateur bas Bosch KFN96AXEA - Série 4 - Pose libre - 528 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - 4 portes - Wi-Fi - Acier brossé noir anti-traces

Livraison sous 3 a 5 jours
1 488,11 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur multi-portes congélateur bas Bosch KFN96AXEA - Série 4 - Pose libre - 528 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - 4 portes - Wi-Fi - Acier brossé noir anti-traces

Livraison sous 3 a 5 jours
1 508,16 €
Livraison gratuite

Bosch KFN96AXEA, Série 4, réfrigérateur multi-portes congélateur en bas, 183 x 90.5 cm, Acier brossé noir anti-traces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 508,61 €
Livraison gratuite

Bosch KFN96AXEA, Série 4, réfrigérateur multi-portes congélateur en bas, 183 x 90.5 cm, Acier brossé noir anti-traces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 530,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Serie 4 KGN36VLED réfrigérateur-congélateur Pose libre 326 L E Acier inoxydable
661,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 090,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Réfrigérateur combiné encastrable BOSCH KIN86ADB0
1 218,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 KIV865SE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
642,04 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Bosch Serie 6 KGN86AIDR réfrigérateur-congélateur Pose libre 631 L D Acier inoxydable
999,00 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné - BOSCH SER4 - KFN96AXEA - Multi-portes 605 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - Acier brossé

Offre la moins chère

Livraison gratuite Optez pour le réfrigérateur combiné BOSCH SER4 KFN96AXEA et transformez votre façon de conserver vos aliments. Avec une capacité totale de 605 litres, ce réfrigérateur multi-portes pose-libre offre un espace généreux pour toutes vos provisions. Sa technologie No Frost, sa classe énergétique E et sa consommation électrique de 333 kWh/an garantissent une efficacité énergétique et une performance de refroidissement exceptionnelles. Son design élégant en acier brossé noir anti-trace avec poignée intégrée et charnières pantographes s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines. Ne manquez pas cette occasion de moderniser votre espace de vie avec le réfrigérateur BOSCH SER4 KFN96AXEA !
1 299,49 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.