Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DK3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB L47 x H150cm - Noir

Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DK3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB - Classe D - 150x47x51cm - Noir

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DK3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB L47 x H150cm - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
309,99 €
Livraison à partir de 99,99 €

Réfrigérateur Combiné - - RCB169DK3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB 150 x 47 x 51 cm - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

CHiQ JR227LSE Combiné réfrigérateur-congélateur, 227 L, Argent, Froid Statique, congélation 4 étoiles, 153 L réfrigérateur et 74 L congélateur, largeur - 54 cm, porte réversible, pieds réglables [Clas
237,00 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Réfrigérateur Congélateur combiné Total NoFrost, Pose libre, Largeur 54cm, 250 L Veggibox incluse, Rétro, Rouge, RKG 8927
1 020,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 090,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Réfrigérateur combiné LISTO RCL145-50b4
239,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DK3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB L47 x H150cm - Noir

Offre la moins chère

Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DK3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB - Classe D - 150x47x51cm - Noir
309,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)