Réfrigérateur combiné 59.7cm 333l - GBBSJ10DSW - Lg

Réfrigérateur combiné LG GBBSJ10DSW réfrigérateur-congélateur Pose libre 333 L Blanc

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur combiné 59.7cm 333l - GBBSJ10DSW - Lg

Prix le moins cher
Unknown
589,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Réfrigérateur combiné LG GBBSJ10DSW réfrigérateur-congélateur Pose libre 333 L Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
605,40 €
Livraison gratuite

Lg Réfrigérateur combiné 59.7cm 333l - GBBSJ10DSW

5 à 10 jours
620,37 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné 59.7cm 333l Lg GBBSJ10DSW

Se renseigner auprès du vendeur
620,37 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné 59.7cm 333l GBBSJ10DSW

Se renseigner auprès du vendeur
620,37 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné GBBSJ10DSW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
639,16 €
Livraison gratuite

Lg Réfrigérateur Combiné 59.7cm 333l GBBSJ10DSW

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
645,42 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné LG GBBSJ10DSW Total No Frost 333L (220/113L) ThinQ Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
672,89 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné GBBSJ10DSW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
716,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Réfrigérateur combiné LG GBBS322CPY
899,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné LG GBBSJ1CCEP
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné LG GBG5160CEV InstaView
1 419,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné LG GBV3110EPY
799,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné 59.7cm 333l - GBBSJ10DSW - Lg

Offre la moins chère

GBBSJ10DSW - Réfrigérateur Combiné 59.7cm 333l - Réfrigérateur combiné gbbsj10dsw de Lg.La fraîcheur uniforme rapidement : De l'avant à l'arrière, le réfrigérateur est refroidi rapidement et uniformément grâce à l’action du rideau d’air froid pour une meilleure conservation des aliments se trouvant dans la porte.Une fraîcheur optimale : Grâce aux buses de ventilation placées à tous les étages, vos aliments conservent une fraîcheur optimale quel que soit l’endroit où vous les placez.Le rangement sans compromis : Haut de 1,86m avec un grand volume de rangement de 333L, ce réfrigérateur saura accueillir tous vos aliments.Niveau sonore 35 dB : Découvrez le calme et la sérénité d’une cuisine silencieuse.Une finition premium : Grâce au système Soft LED, bénéficiez d’un éclairage lumineux dans l'ensemble du réfrigérateur sans éblouissement.La vie intelligente avec LG ThinQ :Les appareils compatibles Wi-Fi vous permettent de contrôler et de surveiller votre réfrigérateur à l'aide de votre smar
589,00 €
Unknown