Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DS3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB L47 x H150cm - Gris

Réfrigérateur Combiné - - RCB169DS3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB - Classe D - 150 x 47 x 51 cm - Gris

Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DS3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB L47 x H150cm - Gris

Prix le moins cher
2 à 4 jours
279,99 €
Livraison à 99,99 €

Réfrigérateur Combiné - - RCB169DS3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB 150 x 47 x 51 cm - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison à 39,00 €
Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DS3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB L47 x H150cm - Gris

Offre la moins chère

Réfrigérateur Combiné Congélateur en Bas - COMFEE - RCB169DS3 - Low Frost - 174L (115+59) - 38 dB - Classe D - 150x47x51cm - Gris
279,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)