Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 54 cm x H 180 cm

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir - Classe D - L 55 cm x H 180 cm

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 54 cm x H 180 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
425,58 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,05 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost - Noir L 55 cm x H 180 cm

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
450,81 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 55 cm x H 180 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
452,75 €
Livraison gratuite

Refrigerateur Frigo congélateur bas 251L Total No FrostSans givre

Se renseigner auprès du vendeur
460,06 €
Livraison gratuite

Refrigerateur Frigo congélateur bas 251L CONTINENTAL EDISON Total No FrostSans givre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
464,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
472,77 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
534,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 090,50 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Bosch Serie 4 KGV33VLEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Acier inoxydable
554,00 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas 251 L Total No Frost Inox
309,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Bosch Serie 4 Réfrigérateur-congélateur pose libre bas 203 × 60cm KGN392LCF
854,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Bosch Serie 6 Réfrigérateur-congélateur pose libre bas KGN49LBCF
1 526,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Réfrigérateur congélateur bas 251L - CONTINENTAL EDISON - Total No Frost(Sans givre) - Noir L 54 cm x H 180 cm

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Ce réfrigérateur congélateur bas de 251L, marque CONTINENTAL EDISON, allie design moderne et fonctionnalité. Avec son système Total No Frost(Sans givre), il prévient la formation de givre, garantissant une conservation optimale. Son distributeur d'eau de 2L et ses portes réversibles ajoutent à sa praticité. Dimensions : L 54 cm x H 180 cm.
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com