Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost - Classe E - moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
379,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
471,28 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
481,77 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Congélateur Haut Continental Edison Cef2D334Nfs - Total No Frost Moteur Inverter - 334L -L60Xh170Cm Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
505,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Congélateur Haut Continental Edison Cef2D334Nfs - Total No Frost Moteur Inverter - 334L -L60Xh170Cm Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
505,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170c

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
506,50 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Congélateur Haut Cef2D334Nfs - Total No Frost Moteur Inverter - 334L -L60Xh170Cm Inox

Se renseigner auprès du vendeur
509,44 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
514,44 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206S3 2 portes 206L froid statique Silver
189,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
SMEG Réfrigérateur congélateur haut FD14ES
359,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Hisense RB3B250SAWE1 Réfrigérateur congélateur intégré sans givre avec kit de fixation pour porte coulissante Blanc 177 cm de haut 70/30
549,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental Edison Réfrigérateur-congélateur haut 413 L Total No Frost Inox L70×H178 cm
429,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Réfrigérateur congélateur haut CONTINENTAL EDISON CEF2D334NFS - total No Frost moteur inverter - 334L -L60xH170cm Inox

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Réfrigérateur congélateur haut - Total No Frost - 334L - Classe E - MOTEUR INVERTER - contrôle mécanique - 39dB - autonomie 9h - portes réversibles - température réglable - dégivrage automatique - L60 x H170 x P67 cm - Silver - Garantie 2 ans pièces main d'œuvre et déplacement
379,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com