Rfrigrateur 1 Porte LG GLT71SWCSE Blanc

Réfrigérateur LG GLT71SWCSE - 59.5x70.7x186 cm (lxpxh) - 386 litres - classe E - blanc

offres d'occasion à partir de

Rfrigrateur 1 Porte LG GLT71SWCSE Blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
753,70 €
Livraison gratuite

GLT71SWCSE

Se renseigner auprès du vendeur
759,35 €
Livraison gratuite

LG Réfrigérateur 1 porte GLT71SWCSE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
765,70 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur LG GLT71SWCSE - 59.5x70.7x186 cm (lxpxh) - 386 litres blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
791,00 €
Livraison gratuite

LG - GLT71SWCSE

5 à 10 jours ouvrés
792,57 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte LG GLT71SWCSE

8 jours
841,00 €
Livraison gratuite

Lg Réfrigérateur 1 Porte 60cm 386l Nofrost Noir GLT71SWCSE

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
899,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hélice de ventilateur Frigo Réfrigérateur Congélateur (ADP73273402 LG)
23,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Clayette étagère (repère 136e) Réfrigérateur congélateur (AHT74973834 LG)
44,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Rfrigrateur 1 Porte LG GLT71SWCSE Blanc

Offre la moins chère

Ce rfrigrateur 1 porte LG GLT71SWCSE Blanc possde un volume utile total de 386 litres et une classe nergtique E. Il est quip d'un systme de froid ventil, d'un Door Cooling pour un refroidissement rapide et d'un Fresh Balancer pour rguler l'humidit. Ultra silencieux avec seulement 38 dB, il dispose galement d'un affichage LED et d'un distributeur de glace et d'eau.
753,70 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)