Réfrigérateur Portable Pour Voiture Température Réglable Glacière à Double Zone 25L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable Mini Frigo 25 L Double Zone -20 °C à 20 °C Réglable

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
189,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Portable à Compression 25 L Double Zone-VEVOR-Mini Frigo de Voiture Double Zone-pour Camion Bateau Maison Camping

5 à 8 jours
198,90 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur Portable Pour Voiture Température Réglable Glacière à Double Zone 25L

Offre la moins chère

Réfrigérateur de voiture de 25 L avec compresseur amélioré pour un refroidissement rapide en 1,5 H, capable de stocker à des températures élevées et basses. / Poignée intégrée pour un transport facile, corps de porte réversible et loquet de porte pratique pour s'adapter à divers espaces de rangement. / Fonctionne à ? 45 décibels, consomme 0,54 kWh par 24 heures. Le compresseur assure des performances optimales même lorsqu'il est incliné jusqu'à 45 degrés. / Température réglable de -20 ~ 20 ? / -4 ~ 68 ?, adaptée à la réfrigération de la bière, des boissons, des fruits, des glaces, diverses viandes, etc.
141,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Melchioni Family IGLOO, Mini-réfrigérateur 46 L, Compresseur et Compartiment Extra-Froid, Petit Réfrigérateur Portable de Bureau, Minibar de Chambre, Silencieux efficacité énergétique E
133,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CREATE / FRIDGE MINI BOX/Mini réfrigérateur Rose Pastel/Fonction chaud/froid, design rétro, portable, ouverture 220º, 4L, 48W
55,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YASHE Mini réfrigérateur, 6 litres/8 canettes 220-240 V AC/DC, réfrigérateur thermoélectrique portable pour chambre à coucher, soins de la peau, boissons, bureau, dortoir et voiture, bleu
59,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite