Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité

CREATE Réfrigérateur rétro Create 281 L Esthétique années 50 Grande capacité

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
830,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
830,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 GOLD/Réfrigérateur sable avec poignée dorée et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable

Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité

Offre la moins chère

Le centre de toutes les attentions: Ce réfrigérateur, en plus d'être pratique, fonctionnel et personnalisable en couleur et poignées, possède un design qui en fait la star de ta cuisine. Esthétique des années 50: Il change totalement l'environnement dans lequel il est placé en créant une atmosphère décontractée et élégante, pleine de style. Disponible dans de nombreuses couleurs et tailles.Grande capacité: à seulement 1,5 m de haut, il a un volume de 260 litres dans le réfrigérateur et de 21 litres dans le congélateur.Confortable et fonctionnel: l'intérieur est très compartimenté pour vous aider à organiser votre nourriture. Il dispose de 3 étagères en verre trempé interchangeables, une fixe, un casier à bouteilles, un tiroir pour fruits et légumes, 4 étagères latérales interchangeables et un congélateur.En raison du volume du colis, ce produit ne peut pas être envoyé contre paiement à la livraison, veuillez choisir un autre mode de paiement .
830,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G
829,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
FRIDGE MINI BOX - Mini-réfrigérateur Pour Produits Cosmétiques 4 L Froid Et Chaud Vert Pastel
49,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur FRIDGE RETRO 48L Noir
249,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur FRIDGE RETRO 281L Argent
829,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 SAND/Réfrigérateur blanc cassé avec poignée sable et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
850,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite