FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta
Réfrigérateur rétro - Create - 48L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
240,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
Se renseigner auprès du vendeur
254,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta
Se renseigner auprès du vendeur
254,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
Se renseigner auprès du vendeur
254,95 €
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 50 WHITE/Réfrigérateur brique poignée blanc cassé/ 85W, minibar, une étagère, design rétro, 50 cm, deux étagères, capacité de 48L, basse consommation, 50x44x49,8 cm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
280,95 €
Livraison gratuite
37 variantes à partir de 249,95 €
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Sauge Vert G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta marron G
250,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Sauge Vert G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 50 SILVER/Réfrigérateur noir poignée or rose / 85W, minibar, une étagère, design rétro, 50 cm, deux étagères, capacité de 48L, basse consommation, 50x44x49,8 cm
310,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Blanc cassé Beige G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
250,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Noir Noir G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 50 SILVER/Réfrigérateur noir poignée marbre/ 85W, minibar, une étagère, design rétro, 50 cm, deux étagères, capacité de 48L, basse consommation, 50x44x49,8 cm
310,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Blanc cassé Beige G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Sauge vert G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Noir noir G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
250,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Noir Noir G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
250,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
250,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Noir Noir G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Blanc cassé Beige G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Blanc cassé Beige G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Blanc cassé Beige G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Terracotta Terre cuite G
250,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur rétro - Sauge Vert G
295,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires