Réfrigérateur Top - Comfee RCD80DK3(E) - 80L(12+68 44,5 x 47,5 x 84,5 cm - Noir Classique

Réfrigérateur Top - Comfee RCD80DK3(E) - 80L(12+68) - Classe D - Compresseur Inverter - 44.5*47.5*84.5 cm - Noir Classique

Réfrigérateur Top - Comfee RCD80DK3(E) - 80L(12+68 44,5 x 47,5 x 84,5 cm - Noir Classique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Table Top RCD80DK3(E) - 80L(12+68 Compresseur Inverter - 44.5*47.5*84.5 cm - Noir Classique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à 10,00 €
Réfrigérateur Top - Comfee RCD80DK3(E) - 80L(12+68 44,5 x 47,5 x 84,5 cm - Noir Classique

Offre la moins chère

Le réfrigérateur Comfee a des dimensions parfaites de 475 x 845 x 445 mm (L H P).
199,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Réfrigérateur Top - Comfee RCD93WH2(E)- 93L 45 x 47,2 x 86 cm - Blanc
149,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Comfee' Réfrigérateur de table RCD132WH2 93 L H84×L48 cm Blanc avec congélateur
149,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Réfrigérateur Table Top - Frigo Vintage - Comfee RCD93BL2EURT(E) - 93L - Froid statique - Classe E - Noir
179,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Refrigerateur table top encastrable statique
299,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 99,99 €
Réfrigérateur Top Vintage - Comfee - 93L Noir Retro
179,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €