AKS DASIS 526009N Boîtier de filtre à huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
84,99 €
Livraison à 9,95 €

Refroiddiseur D'Huile avec De Boîtier Filtre A Huile pour Jeep Wrangler III JK

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
108,85 €
Livraison gratuite

AKS DASIS Refroiddiseur D'Huile Convient pour Jeep Wrangler III JK 3.6 V6 Grand

116,56 €
Livraison gratuite
AKS DASIS 526009N Boîtier de filtre à huile

Offre la moins chère

Longueur de filet [mm]: 134; Largeur de filet [mm]: 58; Profondeur de filet [mm]: 50; Type de refroidissment: refroidi par air; Diamètre d'entrée [mm]: 18; Diamètre de sortie [mm]: 18; Article complémentaire / Info complémentaire: avec boîtier de filtre à huile; Poids [kg]: 1,8; Longueur de l'emballage [cm]: 38; Largeur de l'emballage [cm]: 24; Hauteur de l'emballage [cm]: 12; Année à partir de: 07/2013, 01/2014; numéro TECDOC du moteur: 25591; Date de production à partir de: 2014
84,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Boîtier, filtre à huile FEBI BILSTEIN 109170
98,73 €
109.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Radiateur d'huile, huile moteur NISSENS 91336
104,53 €
104.53
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Boîtier, filtre à huile NRF 31861
44,71 €
44.71
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €