MSI MAG CORELIQUID I360 Watercooling AIO - Large plaque froide en cuivre, ARGB sur tête de bloc et ventilateurs LDB, waterblock à double chambre, radiateur Split-Flow, compatible Intel & AMD

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,18 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - MSI - 306-7ZW8A11-C24 - MAG CORELIQUID I360

Prix le moins cher
1 à 2 jours
116,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

MSI MAG CORELIQUID I360

Livré sous 1 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU MSI MAG CORELIQUID I360 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - MSI - 306-7ZW8A11-C24 - MAG CORELIQUID I360

2 à 4 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU MSI MAG CORELIQUID I360 noir NOIR H

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG Coreliquid I360 Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
129,98 €
Livraison gratuite

MSI MAG CORELIQUID I360 Watercooling AIO - Large plaque froide en cuivre, ARGB sur tête de bloc et ventilateurs LDB, waterblock à double chambre, radiateur Split-Flow, compatible Intel & AMD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG Coreliquid I360 Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

MSI MAG CORELIQUID I360 Watercooling AIO - Large plaque froide en cuivre, ARGB sur tête de bloc et ventilateurs LDB, waterblock à double chambre, radiateur Split-Flow, compatible Intel & AMD

Offre la moins chère

REFROIDISSEMENT CPU AMÉLIORÉ - Le MAG CORELIQUID I utilise une plaque en cuivre plus large pour refroidir les points chauds excentrés ainsi que davantage de micro-canaux qui augmentent le rapport surface/volume pour une meilleure dissipation de la chaleur DOUBLE CHAMBRE, SPLIT-FLOW - La pompe à double chambre sépare les flux chauds et froids afin de préserver la différence de température (ΔT) pour un refroidissement plus rapide ; le radiateur à double flux (277 x 119,2 x 27 mm) utilise le même principe ΔT VENTILATEURS LDB ARGB - 3 ventilateurs ARGB de 120 mm (2350±10%RPM, PWM) fournissent une pression statique (3,651 mmH2O) et un débit d'air (70,7 CFM) élevés avec un bruit modéré (32,8 dBA) ; les pales translucides accentuent l'éclairage ARGB. DESIGN DE MIROIR INFINI À DEUX FACES - Permet aux joueurs de mettre en valeur leurs builds avec un style unique. Avec l'éclairage ARGB GEN2 et le logiciel de contrôle exclusif de MSI, il permet d'obtenir une configuration de jeu ultime BRACKET UNIVERSEL - Le bracket universel préinstallé et facile à utiliser prend en charge les sockets Intel et AMD, ce qui réduit considérablement le temps d'assemblage et améliore la qualité des builds pour les joueurs.
116,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr