Refroidissement - ventilation - watercooling Gigabyte Vodní chladi GAMING 240 ICE, 2x120mm, ARGB, LGA1851, AM5, blanc

GigaByte Refroidisseur liquide CPU Gaming 240 Ice 2x120mm ARGB, emboîtement coulissant, LGA1851/AM5

Refroidissement - ventilation - watercooling Gigabyte Vodní chladi GAMING 240 ICE, 2x120mm, ARGB, LGA1851, AM5, blanc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
75,34 €
Livraison à partir de 8,50 €

GIGABYTE Gaming 240 Ice Refroidisseur Liquide pour CPU - 2x120mm Ventilateurs ARGB, mécanisme d’emboîtement Coulissant, Daisy-Chain, Compatible Intel LGA 1851 et AMD AM5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison à partir de 9,98 €

Refroidisseur liquide GIGABYTE GAMING 240 ICE CPU 2x120 mm ARGB Intel AMD Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
76,05 €
Livraison à partir de 8,50 €

Refroidisseur liquide GAMING 240 ICE CPU 2x120 mm ARGB Intel AMD

Se renseigner auprès du vendeur
76,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

GIGABYTE Gaming 240 Ice Refroidisseur Liquide pour CPU - 2x120mm Ventilateurs ARGB, mécanisme d’emboîtement Coulissant, Daisy-Chain, Compatible Intel LGA 1851 et AMD AM5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
78,29 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Gaming 240 Ice Refroidisseur Liquide pour CPU - 2x120mm Ventilateurs ARGB, mécanisme d’emboîtement Coulissant, Daisy-Chain, Compatible Intel LGA 1851 et AMD AM5

2 à 3 jours ouvrés
78,54 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GAMING 240 ICE Refroidisseur Liquide pour CPU - 2x120mm Ventilateurs ARGB, mécanisme d'emboîtement coulissant, DAISY-CHAIN, Compatible Intel LGA 1851 et AMD AM5

3 jours ouvrés
81,13 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Gaming 240 Ice Refroidisseur Liquide pour CPU - 2x120mm Ventilateurs ARGB, mécanisme d’emboîtement Coulissant, Daisy-Chain, Compatible Intel LGA 1851 et AMD AM5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,93 €
Livraison à partir de 8,08 €

Refroidissement - ventilation - watercooling Gigabyte Vodní chladi GAMING 240 ICE, 2x120mm, ARGB, LGA1851, AM5, blanc

6 à 9 jours
83,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 71,79 €

Refroidissement - ventilation - watercooling Gigabyte Vodní chladi GAMING 240 ICE, 2x120mm, ARGB, LGA1851, AM5, blanc

Offre la moins chère

Nombre de ventilateurs : 2 Poids [g] : 1 360 Utilisation prévue : Pour processeur Informations sur le fabricant : GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO., LTD No.6, Baoqiang Rd., Xindian Dist., New Taipei City 231 New Taipei City TW NONE EU.grp@gigabyte Entité responsable : Giga-
75,34 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)