Regatta Acidity Jacket Vert 11-12 Years Enfants

offres d'occasion à partir de

Regatta Acidity Jacket Vert 11-12 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta - Kid's Acidity - Veste softshell - 11-12 Years - ocean mist / ivy moss

4 à 6 jours ouvrables
47,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Coupe-vent enfant Regatta Acidity 11/12 ans

5 à 7 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Acidity Jacket Bleu 6-7 Years Enfants
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Acidity Jacket Bleu 11-12 Years Enfants
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Acidity Jacket Bleu 9-10 Years Enfants
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Acidity Jacket Bleu 7-8 Years Enfants
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Acidity Jacket Bleu 14 Years Enfants
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Acidity Jacket Vert 11-12 Years Enfants

Offre la moins chère

Veste Softshell Imperméable Régatta Acidity pour EnfantsPréparez vos jeunes aventuriers à affronter toutes les conditions météorologiques avec la veste softshell Régatta Acidity pour enfants. Conçue pour le plein air, cette veste est le bouclier ultime contre les éléments imprévisibles, garantissant que garçons et filles restent confortables, au sec et au chaud. Qu´ils fassent de la randonnée sur un sentier brumeux, qu´ils aillent à l´école un matin pluvieux ou qu´ils explorent le parc par temps venteux, la veste Acidity offre des performances fiables sans restreindre les mouvements.Cette veste exceptionnelle est imperméable et coupe-vent, offrant une barrière robuste contre les averses et les rafales fraîches. La magie réside dans le tissu avancé Softshell XPT, qui offre une protection supérieure tout en restant incroyablement léger et respirant. Sa qualité intrinsèque d´élasticité signifie que la veste bouge avec eux, parfaite pour grimper, courir et toutes les formes de jeu actif. L
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)