Bottes de pluie femme Regatta Amelia 37

Regatta Amelia Boots Bleu EU 37 Femme

Bottes de pluie femme Regatta Amelia 37

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Amelia Bottes en caoutchouc mi-longues pour femme, Navy Dogs, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Amelia Bottes en caoutchouc mi-longues pour femme, Navy Dogs, 37 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Amelia Bottes en caoutchouc mi-longues pour femme, Navy Dogs, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Women's Lady Amelia bottes en caoutchouc Mid Length imperméable Outdoor Footwear
31,01 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Amelia Boots Bleu EU 42 Femme
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Bottes de pluie Amelia en caoutchouc mi-hautes imperméables Noir EU 42 Femme
31,01 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Women's Lady Amelia bottes en caoutchouc Mid Length imperméable Outdoor Footwear
28,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes de pluie femme Regatta Amelia 37

Offre la moins chère

Les bottes de pluie femme Amelia vous préparent pour les champs boueux. Grâce au caoutchouc vulcanisé imperméable, vous bénéficiez d'une protection durable. Ces bottes bieningtons courtes sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM confortable pour garder vos pieds heureux. Fini avec des crampons inclinés pour une meilleure adhérence. Parfaites pour la saison des festivals.Tige : Construction en caoutchouc vulcanisé imperméableBottes wellington trois quartsIntérieur : Doublure en coton doux durableSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Garde-boue en caoutchouc qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en caoutchouc avec pattes inclinées pour l'adhérence
31,01 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr