Regatta Andreson Jacket Jaune 11-12 Years Enfants

Veste hybride enfant Regatta Andreson Noir 11/12 ans

Regatta Andreson Jacket Jaune 11-12 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste hybride enfant Regatta Andreson Noir 11/12 ans

5 jours ouvrables
23,53 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Veste matelassée hybride unisexe pour enfants junior Andreson, imperméable

2 à 3 jours ouvrés
35,92 €
Livraison gratuite

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 11-12 Years - black / wood brown

4 à 6 jours ouvrables
35,98 €
Livraison à 5,95 €
Regatta Andreson Jacket Jaune 11-12 Years Enfants

Offre la moins chère

Veste à Capuche Hybride Andreson Regatta pour Garçons et FillesÉquipez votre jeune aventurier pour chaque défi en plein air avec la veste Regatta Andreson, un vêtement polyvalent et essentiel pour les enfants actifs. Conçue par des experts pour les garçons et les filles, cette veste est le compagnon ultime pour la randonnée, les sorties scolaires et les jeux de tous les jours, offrant une chaleur exceptionnelle et une liberté de mouvement dans un ensemble léger. Elle allie magistralement chaleur essentielle et performance agile, assurant qu´ils restent confortables quelle que soit l´activité ou le temps.Le cœur des performances de la veste Andreson réside dans sa technologie synthétique isolante avancée. Elle offre une protection thermique exceptionnelle, emprisonnant la chaleur corporelle efficacement pour les garder au chaud lorsque les températures chutent, le tout sans le volume des manteaux d´hiver traditionnels. Le corps de la veste est fabriqué dans un tissu léger et coupe-vent
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
44,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
45,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Hybride Roadie Noir 3/4A
31,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 2,90 €