Regatta Andreson Jacket Jaune 7-8 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste hybride enfant Regatta Andreson Noir 7/8 ans

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Veste matelassée hybride unisexe pour enfants junior Andreson, imperméable

2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 7-8 Years - black / wood brown

4 à 6 jours ouvrables
35,98 €
Livraison à 5,95 €
Regatta Andreson Jacket Jaune 7-8 Years Enfants

Offre la moins chère

Veste à Capuche Hybride Andreson Regatta pour Garçons et FillesÉquipez votre jeune aventurier pour chaque défi en plein air avec la veste Regatta Andreson, un vêtement polyvalent et essentiel pour les enfants actifs. Conçue par des experts pour les garçons et les filles, cette veste est le compagnon ultime pour la randonnée, les sorties scolaires et les jeux de tous les jours, offrant une chaleur exceptionnelle et une liberté de mouvement dans un ensemble léger. Elle allie magistralement chaleur essentielle et performance agile, assurant qu´ils restent confortables quelle que soit l´activité ou le temps.Le cœur des performances de la veste Andreson réside dans sa technologie synthétique isolante avancée. Elle offre une protection thermique exceptionnelle, emprisonnant la chaleur corporelle efficacement pour les garder au chaud lorsque les températures chutent, le tout sans le volume des manteaux d´hiver traditionnels. Le corps de la veste est fabriqué dans un tissu léger et coupe-vent
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Andreson Hybrid Jacket 2XL
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Regatta Mens Andreson VIII Hybrid Lightweight Softshell Jacket, Veste matelassée Homme, Blue, L
36,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Andreson Hybrid Jacket Vert XL Homme
32,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Veste Softshell Pro Hybrid
35,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste hybride enfant Regatta Andreson Noir 9/10 ans
22,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €