Veste hybride Regatta Andreson Marl Bleu XL

Regatta Andreson Marl Veste matelassée hybride imperméable et isolante pour homme

Veste hybride Regatta Andreson Marl Bleu XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
29,70 €
Livraison à 6,99 €

Veste hybride Regatta Andreson Marl XL

5 à 7 jours ouvrés
32,11 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Anderson Marl Hybrid Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à 2,99 €
Veste hybride Regatta Andreson Marl Bleu XL

Offre la moins chère

Tissu 100% polyamide léger 20D (corps principal) - 37 g/m²Tissu STRETCH chiné 70% polyester/30% polyester recyclé avec dos en maille - 160 g/m²Finition déperlante durable sur le corpsIsolation WARMLOFT 100% recycléePoids de l'isolation - 120 g/m²2 poches basses zippées1 fausse poche poitrine
29,70 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Veste de randonnée femme Regatta Andreson Marl Violet 44
29,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Andreson Marl Violet 42
29,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Andreson Marl Violet 48
29,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Andreson Marl Violet 36
29,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée femme Regatta Andreson Marl Noir 40
29,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €