Regatta Bayletta Ii Jacket Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche zippé femme Regatta Bayletta II Vert 44

3 à 5 jours ouvrés
26,18 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche zippé femme Regatta Bayletta II Vert 44

5 jours ouvrables
26,82 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Veste à Capuche BAYLETTA - Femme (44 FR) (Vert)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,82 €
Livraison à 5,99 €

Sweatshirt à capuche zippé femme Regatta Bayletta II - fourleafclvr 44

6 à 8 jours
33,50 €
Livraison gratuite
Regatta Bayletta Ii Jacket Vert 42 Femme

Offre la moins chère

Veste à capuche REGATTA Bayletta II pour femmeDécouvrez votre nouvel essentiel de tous les jours avec la veste à capuche REGATTA Bayletta II pour femme. Confortable et décontractée, notre veste à capuche Bayletta II pour femme est la couche idéale pour votre quotidien. Conçue pour la femme moderne qui privilégie le style et le confort, cette veste est le mélange parfait d´un design décontracté et d´une fonctionnalité pratique. Que vous partiez pour une promenade le week-end, que vous fassiez des courses en ville ou que vous profitiez simplement d´une journée confortable à l´intérieur, la Bayletta II offre un style sans effort et un confort inégalé.Confectionnée dans un mélange de molleton brossé coton et polyester, cette veste à capuche pour femme offre une sensation douce et confortable sur la peau. Le tissu de haute qualité est conçu pour apporter de la chaleur sans alourdir, ce qui en fait une pièce idéale à superposer pour le temps de transition ou les soirées plus fraîches. L´incl
21,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Veste imperméable à capuche Bayletta II – Léger, respirant – Beige 36 Femme
41,58 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Veste imperméable Bayletta II légère et respirante Femme Bleu
33,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Bayletta Ii Jacket Bleu 40 Femme
34,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Femme Bayletta II imperméable veste léger respirant Walking Raincoat
45,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Veste femme Bayletta II – Imperméable, légère et respirante
33,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €