Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Regatta Birchdale II M

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Regatta Birchdale II Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable homme Regatta Birchdale II Moonlight denim

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison à 8,20 €
Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

REGATTA Birchdale II Jacket : Votre Compagnon Imperméable Ultime Pour Toute AventureDomptez les éléments et profitez du grand air avec la REGATTA Birchdale II, la veste imperméable par excellence pour les hommes qui exigent performance, confort et fiabilité. Conçue pour les intempéries imprévisibles et les terrains difficiles, cette veste est votre bouclier contre le vent et la pluie, vous assurant de rester au sec, au chaud et concentré sur votre voyage. Que vous parcouriez un sentier de montagne, profitiez d´une promenade côtière, ou que vous affrontiez simplement un trajet quotidien humide et venteux, la Birchdale II offre une protection supérieure sans compromettre la mobilité ou la respirabilité. C´est la couche extérieure essentielle pour chaque aventurier moderne.Expérimentez une défense inégalée contre les intempéries grâce à sa technologie imperméable et coupe-vent avancée. Le tissu extensible innovant bloque non seulement les conditions les plus rigoureuses, mais bouge avec v
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau
63,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Veste imperméable à capuche Birchdale II Bleu S
48,98 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Birchdale II Veste imperméable pour homme, Vert, L
71,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Birchdale Ii Jacket Violet 40 Femme
63,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Homme Birchdale II imperméable veste respirant léger Outdoor Walking manteau
37,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €