Veste imperméable femme Regatta Birchdale II 46

Regatta Birchdale Ii Jacket Noir 44 Femme

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable femme Regatta Birchdale II 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Birchdale Ii Jacket Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Regatta Black Womens Birchdale II Waterproof Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste homme Regatta Birchdale II Taille: XL / Couleur: gris
51,91 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste homme Regatta Birchdale II Taille: XXL / Couleur: gris
51,91 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Regatta Birchdale II M
51,91 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Birchdale II Veste imperméable pour homme, Vert, L
58,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REGATTA Birchdale Ii - Homme - - taille S- modèle 2026
54,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable femme Regatta Birchdale II 46

Offre la moins chère

Résistante aux intempéries, respirante et polyvalente, notre veste imperméable Birchdale II pour femme est conçue pour la performance. Fabriquée dans un tissu extensible en polyester Isotex 15000 imperméable et respirant avec des coutures étanchées, elle offre une protection supérieure contre les éléments. Avec un niveau de respirabilité remarquable, vous resterez à l'aise dans toutes les conditions. Sa finition durablement déperlante vous offre un niveau de protection supplémentaire. Dotée d'un intérieur doublé de mesh pour une respirabilité et un confort améliorés, cette veste comprend également une capuche technique fixe avec cordons de serrage fournissant une couverture modulable pour satisfaire tous vos besoins. Ses manches articulées offrent une meilleure amplitude de mouvement pour une mobilité sans limite pendant vos activités en plein air. Pour une protection accrue, cette veste de randonnée pour femme est dotée d'une fermeture centrale zippée déperlante hi-tech sur le devant,
51,91 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr