Regatta Blaze Sandals Bleu EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Regatta Blaze Bleu 31

3 à 5 jours ouvrés.
25,17 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Regatta Blaze 31

5 à 7 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Regatta Blaze Bleu 31

2-4 jours ouvrables
27,33 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sandales Kids Blaze Junior pour Les Vacances à la Plage

2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison gratuite
Regatta Blaze Sandals Bleu EU 31 Enfants

Offre la moins chère

Sandales REGATTA Blaze pour garçons et filles : votre choix idéal pour les aventures estivalesPréparez vos jeunes explorateurs à toutes les escapades avec les sandales juniors REGATTA Blaze, le choix ultime en matière de chaussures pour enfants pour les journées actives. Confortables et sécurisées, nos sandales Blaze Junior sont parfaites pour leurs activités quotidiennes. Ces sandales polyvalentes sont méticuleusement conçues pour soutenir les pieds en pleine croissance, alliant une construction robuste à un confort supérieur pour les accompagner du lever au coucher du soleil. Que ce soit pour les garçons ou les filles, la sandale Blaze est conçue pour être le compagnon idéal de toutes les sorties par temps chaud, offrant fiabilité et style dans un ensemble dynamique.L´empeigne technique en synthétique et mesh offre respirabilité et durabilité, garantissant une usure prolongée même dans les situations les plus actives. Cette construction permet à l´air de circuler librement, gardant l
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales enfant Regatta Blaze 33
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Gris EU 44 Homme
37,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Bleu EU 32 Enfants
26,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Gris EU 46 Homme
25,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Gris EU 46 Homme
34,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €