Regatta Blaze Sandals Vert EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Regatta Blaze Vert 30

3 à 5 jours ouvrés.
25,17 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Regatta Blaze 30

5 à 7 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sandales Kids Blaze Junior pour Les Vacances à la Plage

2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison gratuite
Regatta Blaze Sandals Vert EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Sandales REGATTA Blaze pour garçons et filles : Votre indispensable pour les aventures estivalesPréparez vos jeunes explorateurs à toutes les escapades avec les sandales junior REGATTA Blaze, le choix ultime en matière de chaussures pour enfants actives. Confortables et sécurisées, nos sandales junior Blaze sont parfaites pour leurs activités quotidiennes. Ces sandales polyvalentes sont méticuleusement conçues pour soutenir les pieds en pleine croissance, combinant une construction robuste et un confort supérieur pour les accompagner du lever au coucher du soleil. Que ce soit pour les garçons ou les filles, la sandale Blaze est conçue pour être le compagnon idéal de toutes les sorties par temps chaud, offrant fiabilité et style dans un ensemble dynamique.L´empeigne technique en synthétique et mesh offre respirabilité et durabilité, assurant une usure longue durée même dans les situations les plus actives. Cette construction permet à l´air de circuler librement, gardant les pieds au fra
24,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Blaze Sandals Bleu EU 31 Enfants
24,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales enfant Regatta Blaze 33
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Gris EU 44 Homme
37,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Bleu EU 32 Enfants
26,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Blaze Sandals Gris EU 46 Homme
25,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €