Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Gris 40

Regatta Bottes de marche Samaris III imperméables Femme Gris EU 40

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
57,35 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 40

5 à 7 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,22 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Gris EU 40 Femme

12 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
67,86 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,67 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Gris 40

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos bottes de randonnée pour femme Samaris III sont parfaites pour vos excursions. Avec leur technologie Isotex, ces bottes sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les bottes de randonnée pour femme sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM qui vous offrira un confort de qualité supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol intermédiaire moulé en mousse qui protège et soutient la chevilleIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéSystème des lacets ghillie d'attache pour un ajustement contrôlé..
57,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
23,86 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
22,64 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
24,38 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 38
43,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
23,86 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €