Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly Bleu 36

Regatta Bottes de pluie Lady Harper Bleu EU 36 Femme

Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly Bleu 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
23,96 €
Livraison à 6,99 €

Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly 36

5 à 7 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Lady Harper Welly Boots Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,96 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison gratuite

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,26 €
Livraison gratuite
Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly Bleu 36

Offre la moins chère

Les bottines de pluie design Femme HARPER sont fabriquées en caoutchouc naturel vulcanisé. Imperméables, résistantes et souples, elles offrent une protection efficace et durable contre les intempéries. Doublure en coton pour plus de confort. Dotées d'une assise plantaire en EVA moulée et d'une semelle extérieure robuste en caoutchouc avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Pratique, la languette arrière permet d'aider à les enfiler rapidement. Idéales à porter par temps humide et pluvieux.Tige: construction en caoutchouc vulcanisé imperméableBottines wellingtonIntérieur : Doublure en coton doux durableSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsSemelle : Semelle d'usure légère et basse en caoutchouc pour une adhérence accrueTissu100% CaoutchoucEnChine
23,96 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 38
43,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €