Bottes de randonnée enfant Regatta Vendeavour Bleu 33

Regatta Bottes de randonnée enfant Vendeavour Bleu Taille 33

Bottes de randonnée enfant Regatta Vendeavour Bleu 33

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
36,72 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de randonnée enfant Regatta Vendeavour 33

5 à 7 jours ouvrés
38,78 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Vendeavour Hiking Boots Bleu EU 33 Enfants

12 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Vendeavour Chaussures de randonnée imperméables pour enfant, bleu marine, 33 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,16 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Vendeavour Chaussures de randonnée imperméables pour enfant, bleu marine, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,15 €
Livraison gratuite

Regatta Vendeavour Chaussures de randonnée imperméables pour enfant, bleu marine, 33 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,74 €
Livraison gratuite

Regatta Vendeavour Chaussures de randonnée imperméables pour enfant, bleu marine, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 22,47 €
Bottes de randonnée enfant Regatta Vendeavour Bleu 33

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos bottes de marche Junior Vendeavour pour enfant sont parfaites pour leurs aventures en plein air. Dotées d'un tissu imperméable et respirant, ces bottes de marche pour enfant protègent de la pluie et des éclaboussures. Les bottes de randonnée pour enfant sont dotées d'une semelle confortable en EVA et de crampons angulaires à la surface pour faciliter l'adhérence.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Avant-pied en synthétique technique qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceErgots à trois branches et les canaux latéraux assurant une traction multidirectionnelle et un ..
36,72 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie femme Harriett II imperméables Vert EU 36
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €