Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 40 Femme

Regatta Bottes de randonnée Holcombe III imperméables Noir EU 40 Femme

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
71,11 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Holcombe III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,91 €
Livraison gratuite
Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables pour homme REGATTA Holcombe III | Performance tout-terrain par tous les tempsAttributs : Randonnée, Homme, ImperméableEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec le summum des chaussures prêtes pour les sentiers : les bottes de randonnée imperméables pour homme REGATTA Holcombe III. Conçues pour l´explorateur moderne qui exige fiabilité, confort et protection, ces bottes sont faites pour conquérir les terrains exigeants et les intempéries imprévisibles. Que vous gravissiez une pente raide, que vous naviguiez sur un sentier forestier boueux ou que vous profitiez d´une randonnée longue distance, les Holcombe III offrent la stabilité et l´endurance dont vous avez besoin pour aller jusqu´au bout, gardant vos pieds confortables et secs, du premier au dernier pas.Découvrez une imperméabilité imbattable et une respirabilité supérieure. Ces bottes de randonnée pour homme offrent une défense multicouche contre les éléments. Un traitement résistant
55,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie femme Harriett II imperméables Vert EU 36
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €