Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III 36

Regatta Bottes de randonnée Holcombe III Imperméables, respirantes et résistantes Bleu EU 36 Enfants

Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Bleu EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Bottes de randonnée Kids Holcombe III Junior imperméables, respirantes et résistantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Bottes de randonnée Kids Holcombe III Junior imperméables, respirantes et résistantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,33 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de randonnée Kids Holcombe III Junior imperméables, respirantes et résistantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Bottes de randonnée Kids Holcombe III Junior imperméables, respirantes et résistantes

2 à 3 jours ouvrés
57,42 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de randonnée Kids Holcombe III Junior imperméables, respirantes et résistantes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Bottines de pluie Harper basses Femme Vert EU 38
25,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Bottines Lady Harriett II Femme Noir EU 41
23,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Women's Lady Amelia bottes en caoutchouc Mid Length imperméable Outdoor Footwear
28,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Regatta Wmnfairweath Marine/RayBlanc 6.5 (40) Female
44,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II imperméables pour femmes
31,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III 36

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée Holcombe III Junior de Regatta sont parfaites pour les mini-explorateurs. La tige technique en synthétique confortable dispose d'une finition résistante à l'eau pour empêcher la pluie et les éclaboussures de passer. Les bottes sont équipées d'un col et d'une languette rembourrés en mousse pour plus de confort, ainsi qu'une semelle intérieure TECFOAM pour un confort supplémentaire. La membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante, gardant les petits pieds au frais. L'embout et le talon en synthétique robuste offrent une protection supplémentaire, rendant la marche plus facile sur leurs pieds. Qu'ils soient en randonnée ou à explorer en plein air, la semelle extérieure Duo Grip assure une excellente traction sur différentes surfaces, les aidant à rester stables peu importe où leurs aventures les mènent.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : MEMBRANE ISO..
42,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr