Bottes de pluie femme Regatta FairweatherIII Bleu 37

Regatta Bottes en caoutchouc Fairweather III imperméables Bleu Taille 37 Femme

Bottes de pluie femme Regatta FairweatherIII Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,05 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de pluie femme Regatta FairweatherIII Bleu 37

5 jours ouvrables
31,87 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Fair Weather Iii Boots Bleu EU 37 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Lady Fairweather III bottes en caoutchouc imperméable bottes en caoutchouc Outdoor Footwear

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,40 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Lady Fairweather III bottes en caoutchouc imperméable bottes en caoutchouc Outdoor Footwear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,78 €
Livraison gratuite
Bottes de pluie femme Regatta FairweatherIII Bleu 37

Offre la moins chère

Les bottes de pluie Fairweather III pour femmes vous prépareront pour les festivals. Grâce au caoutchouc vulcanisé, vous bénéficiez d'une protection durable. Il y a une semelle intérieure TECFOAM sur les bottes imperméables pour garder vos pieds confortables. Fini avec des crampons inclinés pour l'adhérence.Tige : Construction en caoutchouc vulcanisé imperméableBottes wellington montantesIntérieur : Doublure en coton doux durableSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Garde-boue en caoutchouc qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en caoutchouc avec pattes inclinées pour l'adhérence
31,05 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie femme Harriett II imperméables Vert EU 36
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €