Chaussures de randonnée Regatta Holcombe III Gris 43

Regatta Bottines de marche HOLCOMBE Homme Gris foncé/Rouge 43 FR

Chaussures de randonnée Regatta Holcombe III Gris 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
47,66 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Holcombe III 43

5 à 7 jours ouvrés
50,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Holcombe III Gris 43

2-4 jours ouvrables
51,65 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Gris EU 43 Homme

11 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta - Bottines de marche HOLCOMBE - Homme (43 FR) (Gris foncé/Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison à 5,99 €

Regatta - Bottines de marche HOLCOMBE - Homme (43 FR) (Gris foncé/Rouge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta - Bottines de marche HOLCOMBE - Homme (43 FR) (Gris foncé/Rouge)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,83 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Holcombe III Gris 43

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les chaussures de randonnée basses Holcombe III pour homme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces baskets de randonnée pour homme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une prote
47,66 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottes de randonnée Vendeavour Bt Bleu Taille EU 39 Femme
55,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Bottines Harriett II – Noir – EU 42 Femme
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Holcombe Classic Hiking Boots Bleu EU 39 Femme
58,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottines Lady Harriett II Femme Noir EU 41
22,74 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €