Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly Vert 41

Regatta Bottines de pluie femme Harper Welly Taille 41

Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly Vert 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
23,96 €
Livraison à 6,99 €

Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly 41

5 à 7 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Lady Harper Welly Boots Vert EU 41 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,45 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison gratuite

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,26 €
Livraison gratuite

Regatta Women's Harper Low Cut bottes en caoutchouc Foam In sock Outdoor Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison à 5,95 €
Bottines de pluie femme Regatta Harper Welly Vert 41

Offre la moins chère

Les bottines de pluie design Femme HARPER sont fabriquées en caoutchouc naturel vulcanisé. Imperméables, résistantes et souples, elles offrent une protection efficace et durable contre les intempéries. Doublure en coton pour plus de confort. Dotées d'une assise plantaire en EVA moulée et d'une semelle extérieure robuste en caoutchouc avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Pratique, la languette arrière permet d'aider à les enfiler rapidement. Idéales à porter par temps humide et pluvieux.Tige: construction en caoutchouc vulcanisé imperméableBottines wellingtonIntérieur : Doublure en coton doux durableSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsSemelle : Semelle d'usure légère et basse en caoutchouc pour une adhérence accrueTissu100% CaoutchoucEnChine
23,96 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottes de randonnée Vendeavour Bt Bleu Taille EU 39 Femme
55,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Bottines Harriett II – Noir – EU 42 Femme
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Holcombe Classic Hiking Boots Bleu EU 39 Femme
58,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottines Lady Harriett II Femme Noir EU 41
22,74 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €