Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 42

Regatta Bottines de randonnée Samaris III – Noir Homme Taille EU 42

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
54,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 42

5 à 7 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,22 €
Livraison à 5,99 €

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison gratuite

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,36 €
Livraison gratuite

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à 5,95 €

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (42 FR) (Noir/Granite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,60 €
Livraison à 2,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 42

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les chaussures de randonnée basses Holcombe III pour homme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces baskets de randonnée pour homme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une prote
54,95 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottes de randonnée Vendeavour Bt Bleu Taille EU 39 Femme
55,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Bottines Harriett II – Noir – EU 42 Femme
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Holcombe Classic Hiking Boots Bleu EU 39 Femme
58,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottines Lady Harriett II Femme Noir EU 41
22,74 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €