Regatta Carlotte Jacket Beige 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de randonnée femme Regatta Carlotte 36

5 à 7 jours ouvrés
40,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Regatta Cream Carlotte Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Carlotte Jacket Beige 40 Femme
40,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Carlotte Jacket Bleu 34 Femme
40,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Carlotte Jacket Bleu 36 Femme
40,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Carlotte Jacket Beige 38 Femme
40,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Carlotte Jacket Bleu 40 Femme
40,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Carlotte Jacket Beige 34 Femme

Offre la moins chère

Regatta Carlotte Veste Isolée pour FemmeDescriptionDécouvrez votre nouvelle veste incontournable pour le temps de transition et les journées fraîches. Imperméable, chaude et facile à porter, notre veste Carlotte pour femme est parfaite pour une superposition au quotidien. La Regatta Carlotte allie style élégant et performance pratique, vous assurant de rester confortable et protégée sans être alourdie. Son design profilé et matelassé offre une silhouette flatteuse, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe féminine. Le manteau matelassé avec isolation synthétique down-touch vous garde au chaud sans être encombrant, tandis que la finition déperlante résiste aux averses inattendues. Elle est parfaite pour accompagner les enfants à l´école ou pour les promenades du week-end, flâner en ville, ou se superposer pour votre trajet quotidien.Bénéficiez d´une chaleur exceptionnelle grâce à l´innovante isolation synthétique recyclée Warmloft. Cette technologie thermique avancée offre un to
40,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)