Regatta Cera V Softshell Jacket Gris 5XL Homme

Regatta Veste Softshell CERA V – déperlante, coupe-vent, avec poches

Regatta Cera V Softshell Jacket Gris 5XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Coupe-vent Regatta Cera V Gris 5XL

3 à 5 jours ouvrés.
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent Regatta Cera V 5XL

5 à 7 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Veste Softshell déperlante et coupe-vent CERA V avec poches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,30 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Veste Softshell déperlante et coupe-vent CERA V avec poches

2 à 3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite

Regatta Veste Softshell déperlante et coupe-vent CERA V avec poches

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,10 €
Livraison gratuite

Regatta Veste Softshell déperlante et coupe-vent CERA V avec poches

41,45 €
Livraison gratuite

Regatta Veste Softshell déperlante et coupe-vent CERA V avec poches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Regatta Cera V Softshell Jacket Gris 5XL Homme

Offre la moins chère

Veste Softshell Stretch Coupe-vent Cera V pour Hommes RegattaAdoptez le plein air en toute saison avec la veste Softshell Cera V pour hommes de Regatta. Conçue pour les hommes actifs qui exigent à la fois performance et confort, cette veste polyvalente est votre ultime bouclier contre les intempéries imprévisibles, ce qui en fait une couche essentielle pour tout, des sentiers de montagne au trajet quotidien. Sa conception intelligente et ses capacités techniques offrent une protection fiable sans restreindre vos mouvements, vous assurant d´être préparé à tout ce que votre journée vous réserve.Ne laissez pas un froid soudain ou une légère bruine interrompre votre aventure. La Cera V est fabriquée à partir d´un tissu coupe-vent très efficace qui agit comme une barrière fiable contre les vents mordants, maintenant votre température corporelle stable et confortable. Cette technologie résistante au vent est cruciale pour maintenir la chaleur lors de randonnées venteuses, de promenades côtiè
26,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Navigate Veste Softshell Professionnelle pour Homme, Noir/Gris
43,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Polaire Softshell chinée déperlante et Coupe-Vent CARBY avec Envers Chaud Veste Femme Dark Cerise FR : XXS (Taille Fabricant : 36)
27,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-vent enfant Regatta Acidity Bleu 5/6 ans
25,95 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent enfant Regatta Acidity Bleu 6/7 ans
25,95 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent enfant Regatta Acidity Bleu 9/10 ans
25,95 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €