Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford Marron 41

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD – techniques en cuir

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford Marron 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
57,38 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford 41

5 à 7 jours ouvrés
60,83 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Chaussures de Marche Techniques en Cuir BAINSFORD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,93 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Bainsford Hiking Boots Marron EU 41 Homme

12 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Pour Des Hommes Bottes De Randonnée Imperméables En Cuir Bainsford, Marron - 41 - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
70,92 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Techniques en Cuir BAINSFORD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,42 €
Livraison à 16,90 €

Regatta Chaussures de Marche Techniques en Cuir BAINSFORD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,39 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Techniques en Cuir BAINSFORD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Chaussures de Marche Techniques en Cuir BAINSFORD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,00 €
Livraison à 25,00 €
Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford Marron 41

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et rembourrées, les chaussures techniques de randonnée en cuir Homme BAINSFORD vous prépareront pour l'aventure. Dotées de notre membrane protectrice Isotex couplée à la technologie Hydropel, ces chaussures sont parfaitement imperméables. Egalement respirantes, elles procurent une sensation de confort perpétuelle en gardant durablement vos pieds au frais. Col et languette rembourrés profond pour plus de confort. Dotées d'une assise plantaire en EVA moulée et d'une semelle extérieure avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Polyvalentes, elles sont idéales pour les sorties en montagne comme pour les promenades à la campagne.Tige : cuir d'action résistant à l'eau de qualitéCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsLa semelle..
57,38 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €