Regatta Chaussures de Marche imperméables Kids Vendeavour Junior, Respirantes et résistantes pour la randonnée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés.
34,29 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 28

5 à 7 jours ouvrés
36,18 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Bleu EU 28 Enfants

11 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de Marche imperméables Kids Vendeavour Junior, Respirantes et résistantes pour la randonnée

Offre la moins chère

Tige : Matière synthétique technique résistante et imperméable qui contribue à repousser l'eau Col et languette rembourrés en mousse pour plus de confort Intérieur : La membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéale Protection : Garde-boue technique synthétique soutenant et protégeant le pied Semelle : Semelle extérieure moulée en TPR, légère et résistante, offrant une excellente adhérence.
31,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €