Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 46

Regatta Chaussures de marche Samaris III, basses, imperméables, Noir EU 46 Homme

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
51,30 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 46

5 à 7 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,17 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Noir EU 46 Homme

11 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
67,52 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,34 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à 5,95 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 46

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos chaussures de randonnée Samaris III Low pour homme vous aideront à partir en excursion. Dotées de la technologie Isotex, ces baskets sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les chaussures de randonnée sont dotées d'une chaussette TECFOAM qui offre un confort supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Languette à soufflet pour empêcher la saleté et les débris d'entrerEmbout de protection en synthétique techniqueLe garde-boue anti-éclaboussure protège contre les débris et les é..
51,30 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €