Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 47

Regatta Chaussures de marche Samaris III pour hommes avec technologie Isotex, parfaites pour la randonnée, la marche et les activités de plein air

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 47

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
58,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Bleu EU 47 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Chaussures de marche Samaris III pour hommes avec technologie Isotex, parfaites pour la randonnée, la marche et les activités de plein air

2 à 3 jours ouvrés
83,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
27,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 38
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 47

Offre la moins chère

Confortables, durables et protectrices, les chaussures de randonnée basses Holcombe III pour homme de notre collection Outdoor Heroes vous aideront à conquérir les sentiers en toute confiance. Fabriquée pour une performance et un confort ultimes, l'empeigne synthétique technique bénéficie d'une finition résistante à l'eau, assurant que vos pieds restent au sec et à l'aise tout au long de la randonnée. Profitez d'un confort inégalé avec un col et une languette en mousse rembourrée, fournissant un amorti autour de la cheville pour un meilleur maintien. Ces baskets de randonnée pour homme sont équipées d'une membrane ISOTEX offrant résistance à l'eau et respirabilité, gardant l'humidité à distance tout en laissant la chaleur et la transpiration s'échapper. La semelle intérieure en mousse à structure ouverte TECFOAM assure un confort supérieur sous le pied, épousant ses contours à chaque foulée. L'empeigne recouverte, l'embout synthétique technique protecteur et le talon assurent une prote
58,86 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr