Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV 39

Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint IV Low résistantes à l'eau amorties femme 39

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV 39

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Noir 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,59 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Edgepoint IV Low chaussures de marche eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
30,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 38
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV 39

Offre la moins chère

Nos chaussures de marche Edgepoint IV Low pour femme allient performance pratique et confort fiable. Leur tige synthétique déperlante et leur membrane ISOTEX assurent une imperméabilité respirante, tandis que les semelles intérieures en TECFOAM procurent un amorti confortable. Ces chaussures sont une option polyvalente et élégante pour les aventures actives en plein air ou les explorations quotidiennesTige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTecfoam:Tecfoam moulé et découpé pour les chaussettes. Absorption d'énergie ..
43,30 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr