Regatta Edgepoint Mid Wp Hiking Boots Noir EU 41 Homme

Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint Mid WP imperméables Noir EU 41 Homme

Regatta Edgepoint Mid Wp Hiking Boots Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Edgepoint III Mid Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
41,58 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Edgepoint III Mid 41

5 à 7 jours ouvrés
43,97 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Edgepoint Mid Wp Hiking Boots Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Fonctionnalités:Couture de chaussures imperméables Isotex scellée avec une doublure intérieure à membrane interneTechnologie Hydropel résistante à l'eauTige en nubuck PU et mesh respirantCol en néoprène rembourré et languette en meshPare-chocs et talons caoutchoutésAssise plantaire confort EVATechnologie de tige stabilisatrice pour une protection sous le pied et pour réduire la fatigue du piedSemelle extérieure légère en caoutchouc à profil bas offrant une excellente adhérence et une grande durabilitéCaractéristiques:Poids: 429gLa technologie:Notre projet RHEP enseigne la santé, l'hygiène et la nutrition des femmes. À la fin de 2017, nous aurons formé plus de 7000 travailleurs, qui à leur tour enseigneront à leurs voisins et amis. Nous le faisons grâce à un système d'éducateurs pairs, enseigner aux travailleurs à devenir des éducateurs en matière de santé qui transmettent ensuite leur apprentissage en cascade.Imperméable: Technologie de membrane haute performance imperméable, respirant
32,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €