Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III Bleu 30

Regatta Chaussures de randonnée enfant Holcombe III Taille 30

Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III Bleu 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
39,15 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III 30

5 à 7 jours ouvrés
41,37 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Bleu EU 30 Fille

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Holcombe Bottes de randonnée imperméables et respirantes pour enfant, bleu marine, 11 UK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,64 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Holcombe Bottes de randonnée imperméables et respirantes pour enfant, bleu marine, 11 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,88 €
Livraison gratuite

Regatta Holcombe Bottes de randonnée imperméables et respirantes pour enfant, bleu marine, 11 UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,20 €
Livraison à 2,70 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Holcombe III Bleu 30

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée Holcombe III Junior de Regatta sont parfaites pour les mini-explorateurs. La tige technique en synthétique confortable dispose d'une finition résistante à l'eau pour empêcher la pluie et les éclaboussures de passer. Les bottes sont équipées d'un col et d'une languette rembourrés en mousse pour plus de confort, ainsi qu'une semelle intérieure TECFOAM pour un confort supplémentaire. La membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante, gardant les petits pieds au frais. L'embout et le talon en synthétique robuste offrent une protection supplémentaire, rendant la marche plus facile sur leurs pieds. Qu'ils soient en randonnée ou à explorer en plein air, la semelle extérieure Duo Grip assure une excellente traction sur différentes surfaces, les aidant à rester stables peu importe où leurs aventures les mènent.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : MEMBRANE ISO..
39,15 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €